哥去射557com歹

(黄河战略济南国际生态港PPP项目)综合污水处理厂(一期)设备采购
2022-01-31 13:46:13 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-济南 招标业主/代理:  /
加入时间:  2022.01.31 截止时间:  
项目编号: QC08202201210201-
项目名称: (黄河战略济南国际生态港PPP项目)综合污水处理厂(一期)设备采购 1标段
含电子废水“均质调节+异核结晶物化处理+强化水解+MBR”、市政污水“粗细格栅+曝气沉砂池+改良 A2/O–MBR”、整厂的污泥处理系统和除臭系统。具体以设备清单为准。(市政电子车间)
投标人资格要求
1、本次招标要求:投标人须为独立法人单位,并具有有效的法人营业执照。
2、财务要求:
财务状况良好,需提供近3年度(自2018年至2020年)财务状况表(加盖公章)。
3、业绩要求:
一标段:投标人自2019年1月26日至2022年1月30日止(3年),承担过单项合同处理污水量达2.5万吨/日及以上(含2.5万吨/日)采用MBR工艺的污水处理项目类似业绩。二标段:投标人自2019年1月26日至2022年1月30日止(3年),承担过单项合同处理废水量5000吨/天及以上(含5000吨/天)采用两级RO工艺或多效蒸发处理工艺项目的类似业绩。【类似业绩:提供合同和用户证明原件扫描件,以合同签订时间为准。】。
4、信誉要求:
投标人自2019年1月26日至2022年1月30日止(3年)投标人社会信誉自查承诺(盖公司公章);投标人需提供当日“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图。以联合体投标的,联合体中有一个或一个以上成员属于失信被执行人的,联合体视为失信被执行人。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制。
5、本次招标不接受联合体投标。
不通过单位投标情况结论投标情况原因预审结论
山东奥美环境股份有限公司不合格1、2020年财务报表未加盖单位公章;2、业绩不符合公告要求。未通过
浙江中控信息产业股份有限公司不合格1、企业社会信誉自查承诺不符合要求;2、未附中国执行信息公开网查询截图;3、财务报表公章有误。未通过
世纪华扬环境工程有限公司不合格未附公告八中要求的(1)(2)(3)(4)(6)资料。未通过
2022年1月31日
关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制